|
Ergebnisse |
WomenU13-28 (2) |
1. | Anna LANDGRAF | Kodokan Erfurt |
WomenU13-30 (2) |
1. | Carolin HACKEL | JSC Stotternheim |
WomenU13-33 (11) |
1. | Jolina REINHOLD | TSV Abensberg |
2. | Michelle MÜLLER | Kodokan Neuhof |
3. | Lotte BODENSTEIN | JSC Stotternheim |
3. | Selina SEIFERT | PSV Frankfurt(Oder) |
5. | Hanna MALINA | Judo Club Jena |
5. | Hannah DUVE | Vfb Germania Halberstadt |
7. | Nele SCHUMANN | PSV Meiningen 90 e.V. |
7. | Annalena BÖHME | JV IPPON Rodewisch |
WomenU13-36 (8) |
1. | Luisa STOCK | Judo Club Gießen |
2. | Lucy Joelle WETZIG | Döbelner SC 02/90e.V. |
3. | Charlott SCHIMMEL | JV IPPON Rodewisch |
3. | Sara KRAMER | Judo Club Jena |
WomenU13-40 (5) |
1. | Anna LEINWEBER | Kodokan Neuhof |
2. | Aylin SYDYKOVA | Judo-Club Gießen |
3. | Marta BAUMANN | Judo Club Jena |
4. | Jule SEIFERT | TSV 1880 Gera-Zwötzen e.V. |
WomenU13-44 (9) |
1. | Franziska LOMB | 1. Fuldaer Judo-Club e.V. |
2. | Jasmin FALK | Judo Verein Jarmen |
3. | Lola HEISE | JSC Stotternheim |
3. | Elisabeth KRETZSCHMAR | Judo Club Jena |
5. | Sophia WELS | SV Halle |
5. | Anina MITTENZWEI | JV IPPON Rodewisch |
7. | Elisabetta HEIDOLF | PSV Weimar |
7. | Celina FRANKE-POLZ | Judo Club Jena |
WomenU13-48 (6) |
1. | Lilly NEUENDORF | Kodokan Erfurt |
2. | Maya HAUSPURG | Judo Club Jena |
3. | Lilly LEHMANN | JSC Stotternheim |
3. | Anastasia ARNOLD | FSV 1950 Gotha e.V. |
WomenU13-52 (2) |
1. | Alina SCHMIDT | Döbelner SC 02/90e.V. |
WomenU13+57 (4) |
1. | Tabea GLASER | JSC Stotternheim |
2. | Alina BECK | PSV Merseburg |
3. | Emma WERNER | PSV Weimar |
MenU13-29 (9) |
MenU13-31 (13) |
MenU13-34 (14) |
MenU13-37 (17) |
1. | Alihan NAGIMULIN | Judokwai Elz Hadamar Limburg |
2. | Dennis KONDAKOV | JV IPPON Rodewisch |
3. | Willy BÜTTNER | JC Leipzig |
3. | Felix GOLDMANN | Shido Sha Berlin |
5. | Jonathan HEINZE | JC Dynamo Oelsnitz e.V. |
5. | Willi KÄDING | Judo Verein Jarmen |
7. | Fabian Pascal BECK | PSV Meiningen 90 e.V. |
7. | Marlon LÖFFLER | Kodokan Erfurt |
MenU13-40 (17) |
MenU13-43 (15) |
1. | Leonard STÖHR | JC Dynamo Oelsnitz e.V. |
2. | Mansur TSCHERHEIKO | SV Berlin 2000 |
3. | Albert RUPPRICH | Vfb Germania Halberstadt |
3. | Viktor BERTRAM | Kodokan Erfurt |
5. | Phillip HOFFMANN | PSV Merseburg |
5. | Sixten SIEGMANN | JSC Stotternheim |
7. | Oliver JURKUTAT | JC Leipzig |
7. | Theo SCHWAHN | Judo Verein Jarmen |
MenU13-46 (6) |
MenU13-50 (3) |
MenU13-55 (6) |
MenU13+55 (7) |
WomenU18-40 (1) |
WomenU18-44 (4) |
1. | Karina SYDYKOVA | Judo-Club Gießen |
2. | Sonja FALKNER | JZ RAPSO Linz |
3. | Ronja HARRER | JZ RAPSO Linz |
WomenU18-48 (2) |
1. | Felizitas AUMANN | SV Halle |
WomenU18-52 (9) |
1. | Marie JOCHUM | Judo Club Jena |
2. | Pia HEGEL | Judo Club Halle |
3. | Leandra TAWADROUS | JZ RAPSO Linz |
3. | Lena ZIEMER | Homburger Turngemeinde 1846 e.V. |
5. | Theresa GEHRING | Post SV Bamberg |
5. | Marlene GEHRING | Post SV Bamberg |
7. | Emma REGENHARDT | PSV Weimar |
7. | Judy ASPERGER | Judokan Schkeuditz |
WomenU18-57 (9) |
1. | Lilian HUTTERER | JZ RAPSO Linz |
2. | Tina SCHUCHHARDT | FSV 1950 Gotha e.V. |
3. | Lara SCHÄFER | Kodokan Neuhof |
3. | Luise ENGELMANN | PSV Schmölln |
5. | Tonie KUHLA | ASIA SPORT er.V. Neubrandenburg |
5. | Alisa TESCH | RJC Burgstädt e.V. |
7. | Sandy BAUER | Judo Club Halle |
7. | Lara KREISSL | RJC Burgstädt e.V. |
WomenU18-63 (18) |
1. | Maya ZIPPEL | Leipziger Sportlöwen |
2. | Elena HINTERREITER | JZ RAPSO Linz |
3. | Tanja HANSCHMANN | JC Leipzig |
3. | Elisabeth BIERWIRTH | JSC Stotternheim |
5. | Nina KLEINERT | JSC Stotternheim |
5. | Sophie SCHÖMIG | PSV Weimar |
7. | Hanna STADLER | JZ RAPSO Linz |
7. | Antonia FARK | Homburger Turngemeinde 1846 e.V. |
WomenU18-70 (8) |
1. | Monique ZENTGRAF | SV Halle |
2. | Lena SCHINDEWOLF | Judo Club Jena |
3. | Franka DUDKA | SV Fellbach |
3. | Annemarie SPEISER | Judo Club Jena |
WomenU18-78 (1) |
WomenU18+78 (1) |
MenU18-43 (3) |
MenU18-46 (6) |
MenU18-50 (7) |
MenU18-55 (12) |
MenU18-60 (18) |
MenU18-66 (19) |
MenU18-73 (20) |
MenU18-81 (9) |
MenU18-90 (4) |
MenU18+90 (3) |
|